Новости
Официально
Результаты
Программы и технологии
Профильное обучение
Дополнительное образование
Воспитательная система
РВЦИ
Пресса
Выпускники
Молодежный форум
Фотогалерея
Спортивная жизнь
Сведения об образовательной организации
     Основные сведения
     Структура и органы управления
     Документы
     Образование
     Образовательные стандарты
     Педагогический состав
     Материально-техническое обеспечение
     Стипендии и иные виды материальной поддержки
     Платные образовательные услуги
     Финансово-хозяйственная деятельность
     Вакантные места для приема
     История гимназии
Прием в школу
Карта сайта
75 лет Победы
Государственная итоговая аттестация (ГИА)


Сайт Российского военно-исторического общества
Образовательный форсайт
Школа Росатома в Северске
Единый портал
Национальные Исследования Качества Образования
Сайт Российского военно-исторического общества

 Сведения об образовательной организации - Педагогический состав

Педагогический состав

Сведения о штатном педагогическом персонале (по основной должности)

на 2019/2020 учебный год.



Сведения о педагогическом персонале - внешних совместителях

на 2019/2020 учебный год.





Руководящий состав гимназии.

(совместитель)

Педагогический коллектив МБОУ "Северская гимназия"на 01.09.2019 (с совместителями)


№ п\пФ.И.О. учителяДолжностьПедагогический стажОбщий стажКатегорияОбразование
1 Алесина Галина Анатольевна Учитель русского языка и литер. 35 35 высшая категория ТГПИ, факультет русского языка и литературы, русский язык и литература
2 Антипов Андрей Николаевич Учитель истории и обществознания 28 32 первая категория ТГУ, ИФ, историк, преподаватель истории
3 Антипова Марина Владимировна Учитель истории и обществознания 33 33 высшая категория ТГУ, ИФ, историк, преподаватель истории
4 Астраханцева Ольга Николаевна Учитель русского языка и литер. 23 23 высшая категория ТГУ, ФилФ, русский язык и литература
5 Атапина Наталья Юрьевна Учитель истории 16 Без категории ТГУ, историк, преподаватель истории
6 Багданова Александра Викторовна Педагог -психолог 7 14 первая категория ТГПУ, ФП, педагогика и психология
7 Баранова Татьяна Васильевна Учитель технологии 23 30 высшая категория Ивановский текстильный институт, технология швейных изделий, ТГПУ, магистратура факультета технологии и предпринимательства
8 Кажевникова Татьяна Алексеевна Учитель начальных классов 29.5 29.5 первая категория ТПУ№ 2, педагогика и методика начального обучения, ТГПУ, учитель русского языка, филология, Университет Российской академии образования, психолог
9 Беликова Ирина Александровна Учитель русского языка и литер. 30 31 высшая категория ТГПИ, факультет русского языка и литературы, русский язык и литература
10 Бердникова Татьяна Викторовна Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР 37 37 высшая категория ТГПИ, ФНК, педагогика и методика начального образования
11 Бобков Алексей Александрович Учитель физкультуры 24 28 первая категория ТГПИ, ФФК, учитель физической культуры
12 Волкова Татьяна Васильевна Учитель биологии 33 33 первая категория ТГПИ, ХБФ, химия и биология
13 Высоцкая Светлана Викторовна Заместитель директора по УВР Учитель математики 27 27 высшая категория ТГПИ, ФМФ, физика и математика
14 Вяткина Марина Анатольевна Учитель начальных классов 15 25 нет категории ТГПУ, ПсФ, педагогика и психология
15 Грибченко Игорь Валерьевич Учитель физкультуры, Учитель технологии 22 24 высшая категория ТГПИ, ФФК, физическая культура и спорт
16 Губина Елена Владимировна Учитель английского языка 44 51 высшая категория ТГПИ, ФИЯ, английский и немецкий языки
17 Самойлова Екатерина Владимировна Учитель начальных классов 1 1 соответствие ТГПУ, ФНК, учитель начальных классов
18 Дегтяренко Лариса Владимировна Учитель физики 25 25 первая категория ТГПИ, физика и информатика
19 Демина Татьяна Юрьевна Учитель начальных классов 16 16 высшая категория ТГПУ, ФНК, педагогика и методика начального образования
20 Дягилева Наталья Владимировна Учитель химии 15 15 высшая категория ТГПУ, ХБФ, химия, учитель химии и экологии
21 Егорова Наталья Леонидовна Заместитель директора по УВР и МР, учитель русского языка и литературы 18 32 соответствие ТГУ, ФилФ, Филология, ТОИПКРО, переподготовкака, Педагог-исследователь, ТОИПКРО, переподготовка, управление ОО на основе пезультатов пед. Измерений
22 Ендальцева Ирина Александровна Учитель английского языка 20 20 первая категория ТГПУ, ФИЯ, Английский язык, дошкольная педагогика и психология
23 Ермакова Людмила Николаевна Учитель ИЗО и черчения 36 37 высшая категория ОГПИ, художественно-графический факультет, учитель ИЗО И черчения
24 Заборников Владимир Михайлович Учитель русского языка и литер. 26 26 высшая категория ТГПУ, факультет русского языка и литературы, русский язык и литература
25 Заева Галина Георгиевна Учитель начальных классов 38 41 высшая категория ТГПИ, ФНК, педагогика и методика начального образования
26 Зиппа Ирина Геннадьевна Учитель начальных классов 29 29 высшая категория ТГПИ, ФНК, педагогика и методика начального образования
27 Иванова Юлия Викторовна Учитель русского языка и литературы 26 26 высшая категория ТГУ, ФилФ, Филология
28 Катушенко Онега Владимировна Учитель математики 24 24 высшая категория ТГПИ, ФМФ, математика с доп. Специальностью физика
29 Ковалёва Ольга Ивановна (совместитель) Заместитель директора по воспитательной работе 24 28 без категории Кемеровская гос. Академия культуры и искусства, менеджер социально-культурной деятельности
30 Конограй Светлана Николаевна Учитель начальных классов 22 22 первая категория ТГПИ, педагогика, психология
31 Корлюкова Оксана Олеговна Учитель начальных классов 4 4 первая категория ТГПУ, ФНК, учитель начальных классов
32 Кранина Оксана Геннадьевна Учитель физики 25 25 высшая категория ТГУ, ФФ, физика
33 Кручинина Кира Юрьевна Учитель ОБЖ 25 25 высшая категория ТГПИ, трудовое и профессиональное обучение
34 Кучерова Елена Валерьевна Учитель информатики 16 17 первая категория ТГУ, математик, ТГПК, переподготовка информатика
35 Лебедева Виктория Викторовна Учитель английского языка 21 21 первая категория ТГПУ, английский, немецкий язык
36 Леонтьева Нэля Викторовна Учитель начальных классов 29 29 высшая категория ТГПИ, ФНК, педагогика и методика начального обуения
37 Матвеева Зоя Николаевна Учитель русского языка и литер. 34 34 высшая категория ТГПИ, факультет русского языка и литературы
38 Меденцева Ольга Александровна Учитель английского языка 25 26 первая категория ТГПИ, немецкий, английский языки
39 Павлова Ольга Владимировна Учитель биологии 15 17 высшая категория ТГПУ, ХБФ, учитель химии, биологии
40 Мирошникова Ирина Сергеевна директор 17 27 Без категории ТГУ, историк, преподаватель истории, ТГУ, менеджер, менеджмент
41 Назарова Ирина Николаевна Учитель немецкого языка 37 37 первая категория ТГПИ, французский, немецкий языки
42 Овцина Светлана Анатольевна Учитель французского языка 25 25 первая категория ТГПИ, французский, немецкий языки
43 Пашковская Галина Васильевна Учитель физкультуры 22 22 высшая категория ТГПИ, ФФК, физическая культура
44 Радченко Валерия Юрьевна (совместитель) Учитель живописи 20 25 Высшая категория ТИСИ, архитектура жилых и общественных зданий, архитектор
45 Рамазанова Гульнара Муратовна Учитель математики 25 25 высшая категория ТГПИ, математика, физика
46 Рипакова Лариса Александровна Учитель начальных классов 31 31 высшая категория ТПУ№ 2, педагогика и методика начального обучения
47 Кудряшова Алена Вячеславовна Учитель географии 0.5 0.5 Без категории студентка
48 Петлина Татьяна Анатольевна Учитель начальных классов 24 24 первая категория ТГПИ, ФНК, учитель начальных классов
49 Самородова Людмила Васильевна Учитель музыки 25 31 высшая категория Кемеровский институт культуры, культурно-просветительская работа
50 Сеина Александра Михайловна Учитель ИЗО 26 50 Без категории Томский приборостроительный техникум, техник-электрик, ТГУ, менеджер
51 Сердюк Наталья Николаевна Заместитель директора по УВР, учитель математики 33 33 Без категории ТГПИ, математика и физика, ТГПИ, менеджер в социальной сфере
52 Смирнова Галина Александровна Педагог дополнительного образования 57 57 соответствие Смоленское педагогическое училище, учитель начальной школы
53 Соколова Ирина Эдуардовна Учитель музыки 22 22 первая категория ТПУ № 2, музыкальное отделение, учитель музыки
54 Филимонова Елена Юрьевна Воспитатель. Педагог доп. Образования 31 31 Высшая категория ТГПУ, логопедия
55 Харламова Инга Эдуардовна Заместитель директора по УВР, учитель биологии 20 31 без категории ТГУ, биолог, преподаватель биологии и химии; ТГПУ, менеджер, менеджмент в социальной сфере
56 Ходос Дмитрий Геннадьевич Заместитель директора по ПВ. Учитель истории и обществознания 17 17 первая категория ТГУ, ИФ, историк, преподаватель истории, юрист
57 Ходонова Анна Анатольевна Учитель информатики 17 19 соответствие ТГУ, математика, преподаватель
58 Цвиль Елена Павловна Учитель физкультуры 27 27 высшая категория ТГПИ, ФФК, физическая культура
59 Черепанова Ольга Геннадьевна Учитель английского языка, заместитель директора по ВР 26 28 высшая категория ТГПИ, ФИЯ, английский и немецкий языки
60 Чувакова Лариса Ивановна Учитель начальных классов 35 35 высшая категория ТГПИ, ФНК, учитель начальных классов
61 Чугай Наталья Викторовна Учитель начальных классов 32 32 высшая категория ТГПИ, ФНК, учитель начальных классов
62 Шабанова Ольга Александровна Учитель географии 3 11 первая категория ТГУ, магистр, география
63 Шалкина Наталья Викторовна Учитель английского языка 13 16 высшая категория ТГПУЮ учитель истории и английского языка
64 Шалкина Снежана Владимировна Учитель математики 25 25 высшая категория ТГПИ, математика, физика
65 Шлярд Елена Николаевна Учитель английского языка 18 18 высшая категория ТГПУ, учитель английского и немецкого языков
66 Юдина Любовь Ивановна Учитель ритмики 25 41 соответствие Омское культпросветучилище, клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива
67 Юркевич Елена Вячеславовна Учитель начальных классов 29 29 высшая категория ТГПИ, ФНК, учитель начальных классов
68 Яковлева Милена Анатольевна Учитель математики 27 27 высшая категория ТГПИ, математика, физика
69 Харитонова Яна Владимировна Учитель начальных классов 0.6 0.6 ТГПК, преподавание в начальных классах
70 Захаров Анатолий Николаевич педагог доп. образования (совместитель)2025без категорииТИСИ, строительные и дорожные машины и оборудование
71 Душкин Сергей Сергеевичпедагог доп. образования119без категорииТУСУР, неоконченное высшее


  • Участие педагогических и руководящих работников образования МБОУ "Северская гимназия" в мероприятиях по программам повышения квалификации (2014-2019гг). (PDF-документ.)
  • План повышения квалификации педагогических работников на 2019 год. (PDF-документ.)
  • Начало страницы 



    Северск, 2010 год
    © Муниципальное общеобразовательное учреждение "Северская гимназия". Copyright     Карта сайта