Новости
Официально
Результаты
Программы и технологии
     Педагоги гимназии
      Достижения
      Методические разработки
      Статьи
      Повышение квалификации
      Ветераны
      Художественно- эстетическое образование
     Инновационные программы
     Организация уроков
     Компьютерные технологии
     Дистанционное образование
     Одаренные дети
     Публикации
     Классификация
     Образовательный форсайт
     Рабочие программы
Профильное обучение
Дополнительное образование
Воспитательная система
РВЦИ
Пресса
Выпускники
Молодежный форум
Фотогалерея
Спортивная жизнь
Сведения об образовательной организации
Прием в школу
Карта сайта
75 лет Победы
Государственная итоговая аттестация (ГИА)


Госуслуги
Школьное питание

Образовательный форсайт
Школа Росатома в Северске
Единый портал
Национальные Исследования Качества Образования
Сайт Российского военно-исторического общества

 Программы и технологии - Педагоги гимназии

Достижения || Методические разработки || Статьи || Повышение квалификации || Ветераны || Художественно- эстетическое образование |

Педагоги гимназии

Сведения о штатном педагогическом персонале (по основной должности)

на 2022/2023 учебный год.



Сведения о педагогическом персонале - внешних совместителях

на 2022/2023 учебный год.





Руководящий состав гимназии.

Педагогический коллектив МБОУ "Северская гимназия"на 01.09.2021 (с совместителями)


№ п\пФ.И.О. учителяДолжностьПедагогический стажОбщий стажКатегорияОбразование
1Алесина Галина АнатольевнаУчитель русского языка и литер.3535высшая категорияТГПИ, факультет русского языка и литературы, русский язык и литература
2Антипов Андрей НиколаевичУчитель истории и обществознания2832первая категорияТГУ, ИФ, историк, преподаватель истории
3Антипова Марина ВладимировнаУчитель истории и обществознания3333высшая категорияТГУ, ИФ, историк, преподаватель истории
4Астраханцева Ольга НиколаевнаУчитель русского языка и литер.2323высшая категорияТГУ, ФилФ, русский язык и литература
5Атапина Наталья ЮрьевнаУчитель истории16Без категорииТГУ, историк, преподаватель истории
6Багданова Александра ВикторовнаПедагог -психолог714первая категорияТГПУ, ФП, педагогика и психология
7Баранова Татьяна ВасильевнаУчитель технологии2330высшая категорияИвановский текстильный институт, технология швейных изделий, ТГПУ, магистратура факультета технологии и предпринимательства
8Кажевникова Татьяна АлексеевнаУчитель начальных классов29,529,5первая категорияТПУ№ 2, педагогика и методика начального обучения, ТГПУ, учитель русского языка, филология, Университет Российской академии образования, психолог
9Беликова Ирина АлександровнаУчитель русского языка и литер.3031высшая категорияТГПИ, факультет русского языка и литературы, русский язык и литература
10Бердникова Татьяна ВикторовнаУчитель начальных классов, заместитель директора по УВР3737высшая категорияТГПИ, ФНК, педагогика и методика начального образования
11Бобков Алексей АлександровичУчитель физкультуры2428первая категорияТГПИ, ФФК, учитель физической культуры
12Захаров Анатолий Николаевичпедагог доп. образования (совместитель)2025без категорииТИСИ, строительные и дорожные машины и оборудование
13Высоцкая Светлана ВикторовнаДиректор, Учитель математики2727высшая категорияТГПИ, ФМФ, физика и математика
14Вяткина Марина АнатольевнаУчитель начальных классов1525нет категорииТГПУ, ПсФ, педагогика и психология
15Грибченко Игорь ВалерьевичУчитель физкультуры, Учитель технологии2224высшая категорияТГПИ, ФФК, физическая культура и спорт
16Губина Елена ВладимировнаУчитель английского языка4451высшая категорияТГПИ, ФИЯ, английский и немецкий языки
17Самойлова Екатерина ВладимировнаУчитель начальных классов11соответствиеТГПУ, ФНК, учитель начальных классов
18Дегтяренко Лариса ВладимировнаУчитель физики2525первая категорияТГПИ, физика и информатика
19Демина Татьяна ЮрьевнаУчитель начальных классов1616высшая категорияТГПУ, ФНК, педагогика и методика начального образования
20Дягилева Наталья ВладимировнаУчитель химии1515высшая категорияТГПУ, ХБФ, химия, учитель химии и экологии
21Ендальцева Ирина АлександровнаУчитель английского языка2020первая категорияТГПУ, ФИЯ, Английский язык, дошкольная педагогика и психология
22Ермакова Людмила НиколаевнаУчитель ИЗО и черчения3637высшая категорияОГПИ, художественно-графический факультет, учитель ИЗО И черчения
23Заборников Владимир МихайловичУчитель русского языка и литер.2626высшая категорияТГПУ, факультет русского языка и литературы, русский язык и литература
24Заева Галина ГеоргиевнаУчитель начальных классов3841высшая категорияТГПИ, ФНК, педагогика и методика начального образования
25Зиппа Ирина ГеннадьевнаУчитель начальных классов2929высшая категорияТГПИ, ФНК, педагогика и методика начального образования
26Иванова Юлия ВикторовнаУчитель русского языка и литературы2626высшая категорияТГУ, ФилФ, Филология
27Катушенко Онега ВладимировнаУчитель математики2424высшая категорияТГПИ, ФМФ, математика с доп. Специальностью физика
28Конограй Светлана НиколаевнаУчитель начальных классов2222первая категорияТГПИ, педагогика, психология
29Корлюкова Оксана ОлеговнаУчитель начальных классов44первая категорияТГПУ, ФНК, учитель начальных классов
30Кранина Оксана ГеннадьевнаУчитель физики2525высшая категорияТГУ, ФФ, физика
31Кручинина Кира ЮрьевнаУчитель ОБЖ2525высшая категорияТГПИ, трудовое и профессиональное обучение
32Кучерова Елена ВалерьевнаУчитель информатики1617первая категорияТГУ, математик, ТГПК, переподготовка информатика
33Лебедева Виктория ВикторовнаУчитель английского языка2121первая категорияТГПУ, английский, немецкий язык
34Леонтьева Нэля ВикторовнаУчитель начальных классов2929высшая категорияТГПИ, ФНК, педагогика и методика начального обуения
35Меденцева Ольга АлександровнаУчитель английского языка2526первая категорияТГПИ, немецкий, английский языки
36Павлова Ольга ВладимировнаУчитель биологии1517высшая категорияТГПУ, ХБФ, учитель химии, биологии
37Назарова Ирина НиколаевнаУчитель немецкого языка3737первая категорияТГПИ, французский, немецкий языки
38Овцина Светлана АнатольевнаУчитель французского языка2525первая категорияТГПИ, французский, немецкий языки
39Пашковская Галина ВасильевнаУчитель физкультуры2222высшая категорияТГПИ, ФФК, физическая культура
40Радченко Валерия Юрьевна (совместитель)Учитель живописи2025Высшая категорияТИСИ, архитектура жилых и общественных зданий, архитектор
41Рипакова Лариса АлександровнаУчитель начальных классов3131высшая категорияТПУ№ 2, педагогика и методика начального обучения
42Кудряшова Алена ВячеславовнаУчитель географии0.50.5Без категориистудентка
43Петлина Татьяна АнатольевнаУчитель начальных классов2424первая категорияТГПИ, ФНК, учитель начальных классов
44Самородова Людмила ВасильевнаУчитель музыки2531высшая категорияКемеровский институт культуры, культурно-просветительская работа
45Душкин Сергей Сергеевичпедагог доп. образования119без категорииТУСУР, неоконченное высшее
46Смирнова Галина АлександровнаПедагог дополнительного образования5757соответствиеСмоленское педагогическое училище, учитель начальной школы
47Соколова Ирина ЭдуардовнаУчитель музыки2222первая категорияТПУ № 2, музыкальное отделение, учитель музыки
48Филимонова Елена ЮрьевнаВоспитатель. Педагог доп. Образования3131Высшая категорияТГПУ, логопедия
49Харламова Инга ЭдуардовнаЗаместитель директора по УВР, учитель биологии2031без категорииТГУ, биолог, преподаватель биологии и химии; ТГПУ, менеджер, менеджмент в социальной сфере
50Ходос Дмитрий ГеннадьевичЗаместитель директора по ПВ. Учитель истории и обществознания1717первая категорияТГУ, ИФ, историк, преподаватель истории, юрист
51Цвиль Елена ПавловнаУчитель физкультуры2727высшая категорияТГПИ, ФФК, физическая культура
52Черепанова Ольга ГеннадьевнаУчитель английского языка, заместитель директора по ВР2628высшая категорияТГПИ, ФИЯ, английский и немецкий языки
53Чувакова Лариса ИвановнаУчитель начальных классов3535высшая категорияТГПИ, ФНК, учитель начальных классов
54Чугай Наталья ВикторовнаУчитель начальных классов3232высшая категорияТГПИ, ФНК, учитель начальных классов
55Шабанова Ольга АлександровнаУчитель географии311первая категорияТГУ, магистр, география
56Шалкина Наталья ВикторовнаУчитель английского языка1316высшая категорияТГПУЮ учитель истории и английского языка
57Шалкина Снежана ВладимировнаУчитель математики2525высшая категорияТГПИ, математика, физика
58Шлярд Елена НиколаевнаУчитель английского языка1818высшая категорияТГПУ, учитель английского и немецкого языков
59Юдина Любовь ИвановнаУчитель ритмики2541соответствиеОмское культпросветучилище, клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива
60Юркевич Елена ВячеславовнаУчитель начальных классов2929высшая категорияТГПИ, ФНК, учитель начальных классов
61Яковлева Милена АнатольевнаУчитель математики2727высшая категорияТГПИ, математика, физика


  • Участие педагогических и руководящих работников образования МБОУ "Северская гимназия" в мероприятиях по программам повышения квалификации (2014-2023гг). (PDF-документ.)
  • План повышения квалификации педагогических работников на 2022 год. (PDF-документ.)
  • План работы с молодыми и малоопытными специалистами 2021-2024уч.г. (PDF-документ.)
  • Начало страницы 



    Северск, 2010 год
    © Муниципальное общеобразовательное учреждение "Северская гимназия". Copyright     Карта сайта